Время суток будет прописываться администрацией и ДМами в каждой локации в соответствии с отыгрышем юзверей; соответственно, происходить это будет по средствам мастерских тегов.

Время года - ОСЕНЬ
Месяц - ЙОЛЬ

Эндинесс

В королевстве уже давно не тепло - на его прострорах почти повсеместно, кроме южных частей, царит госпожа Северная Осень. На севере уже выпадают первые снега, с южной стороны Хризолитовых гор все еще льют холодные промозглые дожди с пронизывающим до косточек ветром, срывающим остатки куцых листьев с деревьев. И только на юге, на границе с Тибероа все еще царит теплая золотая осень с предупреждающими теплыми дождиками.

Тибероа

Золотая осень юга Эндинесс плавно перетекает через Террасы Тибероа, становясь все теплее и наконец превращаясь в почти бесконечное лето столицы Гео и бесконечное - полуострова "Наковальни". Правда, здесь тоже свои неприятности - в это время приходит сезон дождей и море штормит, безрезультатно разбиваясь о берега. Днем, правда, в большиснтве случаев, по-прежнему солнечно и жарко. Скоро в пустыне "Наковальни" ожидается ежегодное редкое и почти праздничное событие - пустынный ливень.

Лейрес

Яркий пример осени умеренного климата и климата степей, и только на севере немного начало подмараживать. Студенты УМа еще даже не кутаются в теплые зимние мантии, предпочитая лишь поддевать более теплые вещи под летние. Сильные ветра беспокоят леса, но уже прошла пора ураганных летних ветров. Только на Драконье побережье все еще более менее тепло, хотя ветры с востока пронизывают холодом.

Килма

В Килме тепло и до этих мест еще даже не дошли ливневые дожди, лишь иногда в степях бушуют грозы, распугивающие орочьих шаманов и заставляющие обитателей Гнезда жадно вдыхать запах озона, предвещающий битву после затишья.

Зефирис

Жарко, жарко, жарко... А как вы хотели? В экваториальных пустынях всегда жарко. Лишь на архипелаге Ойл царит ливненвый сезон. На тропические острова сейчас упали циклоны, принесшие бури и многие острова оказались затопленными, как это обычно бывает осенью. Будьте крайне осторожны, если соберетесь отправится туда.