Wizzzard: soundtrack 'magic'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wizzzard: soundtrack 'magic' » Ящик стола » Лайф Ле


Лайф Ле

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Имя
Лайф  Ле' Деадкор

- Возраст
25

- Раса
Низший Вампир (бывший человек)

- Профессия|занятие|род деятельности
Добытчик кристаллов, охотник.

- Описание внешности
Среднего роста - 175см., Длинные светло-синие волосы до плеч, всегда  одну сторону зачесывает на челку, оставляя беспорядочный пробор чуть левее середины. Слегка прищуренный взгляд и странная улыбка. По чертам лица напоминает своего младшего брата Эйсенфракса МакЛауда. Только глаза, как и положено вампирам не человеческого цвета – зеленые с желтоватым оттенком.  Цвет лица светлый, даже слегка бледный, без розоватого румянца, но при этом не больной. Нос так же прямой, но без горбинки (увернулся от удара). Брови тонкие но слегка закругленные. Скулы ровные сужающееся к уголкам. Стройный и широкоплечи, но не перекачан. Шея вытянутая и стройная, с слегка выпирающим кадыком.    У Лайфа мягкий приятный голос. Одет в кожаную броню, и черную накидку с капюшоном. На поясе-ремне в ножнах висит одноручный клинок. Штаны из овечьей шкуры темно-коричневого цвета. Ботинки из кожи светло-коричневого цвета с завернутыми к верху носами, застегиваются на заклепках.

- Характер
Обычно всегда спокойный, много не говорит, а если и говорит, то только по делу. Уравновешенный характер достался Лайфу от школы. Он никогда особо не реагировал на замечание преподавателей, на  выходки одноклассников. Лайфа особо не интересовала бурная жизнь его друзей, точнее у него вообще не было друзей, только знакомые.  Лайф всегда был сам по себе. Он постоянно о чем-то размышлял и старался проводить время в одиночестве. Но не смотря на свой меланхоличный характер иногда может сорваться, поддаться эмоциям и выплеснуть все наружу нецензурной бранью или сломать что-нибудь. Лайф обывательски относится к своей жизни, он тупо живет, работает, ест, спит. Он редко гуляет. Часто засиживаясь за гитарой он сочиняет наисложнейшие инструментальные партии. Лайф не любит выступать  на публике.  Всегда старается остаться в стороне. Молча выполняет приказы и не возмущается. Он никогда не мечтал о приключениях и славе героя. Ему плевать на политические войны и локальные. Он никогда никого не любил, кроме своих «псевдо родителей». К девушкам также относится безразлично. Но всегда, прежде всего, ценит внутренний мир человека.  Лайф не любит азартные игры, также спортивные соревнования. Он практик, его больше интересует процесс, чем результат.  Лайф никогда не задумывался о таких вещах как, для чего он живет, есть ли бог на том свете и т.д. Тем не менее он часто слушал пожилых опытных людей и делал свои выводы.  Лайф как и его брат ленив, и если ему не говорят пойди то-то сделай, то он сам по своей воле не пойдет.  Он не любит тратить время попусту. Всегда проводит его с пользой для себя.  Лайф никогда не врет, если конечно ему не будет угрожать смерть или что-нибудь такое. Если он провинился, то честно отбывает свое наказание и извиняется (что довольно редко, обычно он молчит). Если его просят о помощи, то он помогает и если что-то обещал то постарается выполнить.  /i]

- Способности

1) Навыки
[i]Умеет писать, читать. Отлично играет на гитаре.
2) Физические способности
Имеет силу превосходящую человеческую в несколько раз, способен видеть в темноте. Чувствует запах крови на расстоянии до километра.
3) Боевые навыки
На уровне мастера владеет одноручными мечами и клинками, также может сражаться с двумя клинками сразу. Владеет на уровне любителя (забыл как называется, короче палка а на конце с двух сторон лезвия как у двустороннего боевого топора)
4) Магические способности
Нет, но возможно обучение.
5) Слабости
Не может находиться на солнце. Регенерация замедляется при попадании  в него серебра, осинового кола и чеснока. Не может находиться в церквях, храмах и т.д. Боится священных крестов.

- Инвентарь и экипировка

1) Недвижимость
Маленький домик в государстве ковена.
2) При себе
.Сумка-рюкзак, ножны, упаковка колбочек(6 штук) с кровью дракона (дают повышенную регенерацию и неуязвимость -быстро перемещается, высоко прыгает, бегает по стенам и потолкам, не чувствует боли,  на 1 час). Маленький ножик. Медиатор для игры на гитаре. Талисман «Аруху»,
3) Экипировка
Одноручный клинок(1 метр). Легкая броня из кожи серо-желтого цвета в форме жилетки, перетянутая посередине шнурками. Перчатки с магнивыимыми пластинами. Наплечники из бронзы. Защита на голень из медных пластин. Ботинки из кожи с на заклепках, с завернутыми к верху носами. Плащ-накидка с капюшоном для защиты от солнца. Штаны из шелка и ремень, на котором крепится ножны, и доп. Карманы.
4) Артефакты
На шее под рубашкой талисман "Аруху" - вибрирует если рядом есть кристаллы.

- Животные|фамилиары|рабы
Домашний кот. Сидит дома. Зовут "Васька")

- Биография
Лайф – Старший принц из Тибероа. Когда он был еще совсем маленьким. На королевство напали твари пустоты. Шла кровопролитная борьба. Империя зло выступала на стороне пустоты, у нее были свои планы насчет этого королевства. Во время битвы принц был похищен вампирами. Цель их была предельно ясна. Завербовать принца и вырастить его как своего, дабы затем с истечением времени захватить престол. Документы, свидетельствующие о его кровном происхождении также были похищены. Сам Лайф ничего не помнил и не знал о своем истинном происхождении. Рос Лайф в убежище ковена, в Хризолитовых горах. Его опекуны были двое низших вампиров Луиза и Фред. Глава ковена Дайан Каутье дал распоряжение вырастить его вампиром. Поэтому, как только принца похитили, то дали ему испить кровь высшего вампира. Но сам Лайф не стал Высшим, по случайности непонятной никому. Наверное, сама судьба так решила, т.к. сколько ему не давали крови высших он все равно таковым не становился. Лайф рос и учился в школе «Высшего вампиризма». По идее ему туда была закрыта дорога, но глава клана позаботился о том чтобы его туда устроили. Лайф рос и развивался как обычный человек. Его тело приобрело формы зрелого юноши к 25 годам. В человеческих мерках он выглядел на 19. Часто в свободное время от учебы он играл на гитаре. Музыка его всегда отличалась невероятной скоростью и мелодикой. Многие не понимали эту музыку, а многим нравилось. Но Лайф не стремился стать профессиональным музыкантом, а тем более магом. Когда Принц, закончил школу Вампиризма, он отправился зарабатывать себе на жизнь охотой и добычей кристаллов что находились в горах. Так же Лайф посещал тренировки по фехтованию на специализацию по одноручным мечам и клинкам. Вампиру часто приходилось сражаться с различными врагами мешавшие добывать ему кристалы. Все это время за ним следили и ждали момента, когда придет очередь нового правителя в  Тибероа. Но однажды Лайф не вернулся домой с охоты…
С этого момента начинается его история. (Т.е. игра)

- Ближайшие планы персонажа
Найти дорогу домой.

- Связь
Агент Lif-guitar@mail.ru

Отредактировано Life (2009-11-29 00:42:58)

2

Life написал(а):

Не смотря на то что вампир имеет очень красивые черты лица.

Нигде не сказано, что вампиры внешне неприятны или уродливы. Расшифруйте "очень красивые черты лица". Опишите глаза (или, хотя бы, их цвет), нос, губы; телосложение подробнее - может у персонажа длинные ноги, или наоборот, а может широкие плечи? Нет? Да? Напишите все это. Упоменания "атлетического" недостаточно. Игрокам придется реагировать на вашу внешность, облегчите им задачу.

Life написал(а):

Обычно всегда спокойный, много не говорит. Иногда срывается, поддается эмоциям и выплескивает наружу все что накопилось.

Должно быть это шутка. Я действительно улыбнулась, если что. А теперь загляните в принятые анкеты и посмотрите, что, как и сколько пишут люди.

Life написал(а):

Не плохо владеет одноручными мечами и клинками, также может сражатся в двух руках сразу.

"Неплохо" - это как? Уровень начальный, средний или высокий?

Life написал(а):

Лайф – наследник престола Тебероа.

Тибероа - это раз. Два - кронпринц уже есть, звать его Эйсенфраксом, в списке ролей это кажется написано. У Эйсенфракса есть старший брат, но он наследником не является.

Все, что касается дальнейших событий в биографии, оставляю н рассмотрение глав.администратора, Его Высочества Эйсенфракса Тибероанского.

И еще, советую прогнать анкту в Ворде и исправить опечатки.

3

правлю...

4

Все исправил, только у меня тоже есть поправки.

Мираэль написал(а):

Должно быть это шутка. Я действительно улыбнулась, если что. А теперь загляните в принятые анкеты и посмотрите, что, как и сколько пишут люди.

Нет это не шутка, я не понимаю зачем описывать так подробно характер персонажа, ведь он проявляется на протяжении игры? Ну да ладно...

Мираэль написал(а):

Тибероа - это раз

Если вы пишете Легион через "И" - значит вы настоящий ЛИГИОНЕР!)))))

Мираэль написал(а):

Два - кронпринц уже есть, звать его Эйсенфраксом, в списке ролей это кажется написано. У Эйсенфракса есть старший брат, но он наследником не является.

Мой перс и есть старший брат. И если я не ошибаюсь, то обычно старшии претендует не пристол! Почему не является наследником? ну и ладно, я вообще не планровал делать моего перса королем, хотя по истории Ковен это как раз и планирует) Но я придумал кое-что по лучше)

5

Итак, начнем. Первое - извиняюсь за путаницу с наследием, я, кажется, случайно ввел своего соадмина в заблуждение по поводу королевской семьи ^___^' Наследным принцем является страший наследник, как положено. В связи с этим делом и не только у меня много претензий к биографии. Начнем с того, что пришествие в мир Пустоты было ооооочень давно, тогда и Тибероа-то не существоало. Вы вряди ли могли бы быть вампиром, если до сих пор являетесь наследным принцем х) У меня альтернатива, если вы так хотите стать вампиром - вы можете это отыграть сейчас, в игре, но биографию придется, естественно, переписать. Если еще есть какие-то вопросы по поводу короевской семьи и в принципе - задавайте здесь или в ЛС

6

Ну хорошо, на Королевство напало Империя Зло(я это исправил, а почему Лайф не может быть вампиром? Его похитили вампиры и сделали из него вампира, там же написано.

7

Life написал(а):

Ну хорошо, на Королевство напало Империя Зло

Зло? Оо То есть Эдо? А не далековато? *ладно, подставить сюда Лейрес. Допустимо* Но временные рамки? Это же достаточно давно, а уже после моего рождения никаких войн не было (иначе я бы это отписал, оно бы отразилось) и исходя из этого:

Life написал(а):

Его похитили вампиры и сделали из него вампира, там же написано.

Насколько давно? Просто, понимаете, во первых у меня уже в био отписано, что брат фактически еще здесь с нами, а во вторых в уже отыгранных флешбэках он был еще человеком и наследником, а вас получается похитили до того, ка мой персонаж родился. Собственно, исходя из отыгранности и идут все претензии, вы уж не обессудьте) Нам потом очень не хочется все несостыковки и собственную неорганизованность оправдывать временными аномалиями х)


Вы здесь » Wizzzard: soundtrack 'magic' » Ящик стола » Лайф Ле