Этот раздел создан для вас. А если быть точнее, то для отыгрыша определенных моментов жизни вашего персонажа, которые не вошли в основную игру.

Например:
- Какой нибудь важный момент жизни
- Момент из детства
- Важное знакомство
и т.д. и т.п.

Если в игре перевели время, а вы не успели что-либо отыграть, не стоит растраиваться. Вы сможете создать себе тему и закончить свой отыгрыш

Оформление темы:
Создавая тему, в заголовке обязательно напишите название вашего отыгрыша. Так-же в скобочках рядом напишите имена тех, кто участвует во флэшбеке, если он приватный

Описание темы заполняем по такому шаблону:

Код:
[b][u]Время:[/u][/b]
[b][u]Место:[/u][/b]
[b][u]Краткое описание происходящего:[/u][/b]
[b][u]Доступ:[/u][/b]

*Доступ - играете ли вы с кем-то определенным, с самим собой, вас несколько человек или учавствовать может каждый желающий по договоренности с тем, кто основал тему.

Огромная просьба ко всем флэшбекерам - когда заканчиваете отыгрыш ситуации, то пишите об этом в последнем, заключительном посте, что бы Мастер или Администратор мог закрыть тему с чистой совестью.

После того, как ваш отыгрыш ситуации во флэшбеке закончен и закрыт вместе, необходимо сделать следующее (обратите внимание - это нужно сделать обязательно!) - скопировать ссылку на тему отыгрыша и поместить ее в тему с вашей анкетой в форуме "Ноты души", соответственно, отведя для этого (всех фпэшбековых ссылок) отдельный пост.