Wizzzard: soundtrack 'magic'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wizzzard: soundtrack 'magic' » Звуки лютни » CTRL + V


CTRL + V

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну-ка, ну-ка, копипастнете, что там у вас последнее было)))

2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1Важная информация  Мираэль  [ Новые сообщения ] 0 2 Сегодня 22:19:53  Мираэль
2Тренировочная площадка  Мираэль  [ Новые сообщения ] 0 1 Сегодня 22:19:06  Мираэль
3Закрытые загоны  Мираэль  [ Новые сообщения ] 0 1 Сегодня 22:18:35  Мираэль
4Стоила  Мираэль  [ Новые сообщения ] 0 1 Сегодня 22:18:23  Мираэль
5Ферма  Мираэль  [ Новые сообщения ] 0 1 Сегодня 22:17:47  Мираэль
6Пути к ферме  Мираэль  [ Новые сообщения ] 0 1 Сегодня 22:15:36  Мираэль
7Дорога  Мираэль  [ Новые сообщения ] 0 1 Сегодня 22:15:12  Мираэль
8Водохранилище  Мираэль  [ Новые сообщения ] 0 1 Сегодня 22:14:47  Мираэль
9Красный луг  Мираэль  [ Новые сообщения ] 0 1 Сегодня 22:14:27  Мираэль
10Монастырь  Мираэль  [ Новые сообщения ] 0 1 Сегодня 22:13:50  Мираэль
11Часовня  Мираэль  [ Новые сообщения ]

хреееень о_О

3

Тоталитарный политический режим
Недемократический политический режим может быть тоталитарным или авторитарным. Термин «тоталитаризм» происходит от латинского слова totalis – весь, целый, полный.

Тоталитарный политический режим — совокупность способов и методов осуществления государственной власти, основанных на всеобъемлющем контроле над обществом и систематическом применении насилия.

Политологи отмечают, что тоталитаризм — это не просто политический режим, а способ организации всей общественной жизни. Тоталитаризм — порождение ХХ века. Однако идеи о всеохватывающем воздействии государства на общество высказывались со времен древности мыслителями, создавшими утопические проекты идеального государства. Любая утопия, по мнению русского философа Н. Бердяева, как закрытая законченная система, обрисовывающая все стороны жизни идеального общественного устройства, всегда тоталитарна и враждебна свободе.
Тоталитарное государство подчиняет весь уклад общественной жизни  господствующей идеологии и мобилизует аппарат власти на ее реализацию. Идеология вырабатывается правящей партией с жесткой, бюрократически разветвленной структурой и полным подчинением членов партии своим партийным лидерам (вождям). Существование оппозиции, свободных средств массовой информации не допускается. Правящая партия сращивается с государственным аппаратом, что позволяет ей концентрировать в своих руках реальную власть над обществом. Во главе партийно-государственной машины находится вождь, окружаемый ореолом непогрешимости и справедливости; создается культ вождя.
Тоталитарное государство проявляет крайнюю нетерпимость ко всякому инакомыслию, осуществляет систематический массовый террор против своего населения, ведет агрессивную внешнюю политику.
Экономической основой тоталитаризма выступает высокая концентрация производства и крупная собственность, нередко контролируемая государством. Контроль над собственностью обеспечивает государству возможность контроля над другими сферами жизни: образованием, наукой, культурой, искусством, средствами массовой информации и т. д. В этих условиях утрачивается база для существования гражданского общества и правового государства с их гарантиями прав и свобод. В качестве примеров тоталитарных государств можно привести фашистскую Германию, Советский Союз в период правления И. В. Сталина, Китай в эпоху Мао Дзе Дуна, Северную Корею.

пипец

4

http://s55.radikal.ru/i150/0911/04/c24759327f43.jpg

5

рексы обычно очень активны, игривы, стремятся к тесному контакту с человеком. Их поведение в шутку описывается как нечто среднее между кошкой, собакой и обезьяной («обезьянка в костюме кошки»).

ахаха

6

http://www.youtube.com/watch?v=USZ7-Hcn … p;index=13

*спалился дес*

7

Rapid Application Development (RAD) – это жизненный цикл процесса проектирования, созданный для достижения более высоких скорости разработки и качества ПО, чем это возможно при традиционном подходе к проектированию.

RAD предполагает, что разработка ПО осуществляется небольшой командой разработчиков за срок порядка трех-четырех месяцев путем использования инкрементного прототипирования с применением инструментальных средств визуального моделирования и разработки. Технология RAD предусматривает активное привлечение заказчика уже на ранних стадиях – обследование организации, выработка требований к системе. Причины популярности RAD вытекают из тех преимуществ, которые обеспечивает эта технология.

Наиболее существенными из них являются:
высокая скорость разработки;
низкая стоимость;
высокое качество.

Последнее из указанных свойств подразумевает полное выполнение требований заказчика как функциональных, так и нефункциональных, с учетом их возможных изменений в период разработки системы, а также получение качественной документации, обеспечивающей удобство эксплуатации и сопровождения системы. Это означает, что дополнительные затраты на сопровождение сразу после поставки будут значительно меньше. Таким образом, полное время от начала разработки до получения приемлемого продукта при использовании этого метода значительно сокращается.

Ох, нелегка студенческая жизнь...

8

serilen.ucoz.ru

9

А нет – пеняйте на себя.
Добро пожаловать, друзья!

*мне даже как то стыдно за отсуствие креатива и палева XD*

10

AL hammer - Текила-бум

Чёрт...я же такое не слушаю. Но какие воспоминания...

11

Какая паника... Странно, вот пизанская башня каждый какой-то там отрезок времени накреняется на сколько-то милимметров, а итальянцы и ухом не ведут, а Земля удаляется от Солнца на 22,6 метра ежегодно, и никто не парится XD Вообщем и вкратце - когда было такое, что ББ упало и не поднялось? х) Терпение и труд (админа, конечно) - все перетрут, и не потому что я фанат ББ (и я правда не он) и бесконечно верю в нашего админа, а просто потому что в этом мире выгода просто так не отпускается (а она всегда есть от всего что мы делаем), вот х) так что просто ждем...

*злободневненько...*

12

40 мл абсента Raki
молоко для наполнения
1 щепотка молотого тмина

Раки налейте в стакан, долейте молоком и слегка перемешайте. Посыпьте тмином.

И это называется Молоко Львицы...мда

13

Глория слушай, гадость какая О_о

http://tinypic.com/

14

Ace MacLeod, вот полностью с тобой согласна

Что для Вас самое важное?

Голова
Глаза
Уши
Рот
Нос
Руки
Ноги
Пальцы
Половые органы
Сердце
Мне на все пойух.

а...вот это опрос на одном сайте моего чудного города...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


#cd5503 #ff6644 gold


Вы здесь » Wizzzard: soundtrack 'magic' » Звуки лютни » CTRL + V